Чин-чин

180

Сольный проект Владимира Истомина - "Короля Пива" под названием "Чин-Чин" появился в начале 90-х годов. Вместе с В. Истоминым в группе переиграло много музыкантов. "Чин-Чин" называют русским "AC/DC", их музыка заводная, а основная тема творчества - пиво.В начале 90-х "Чин-Чин" в полном составе вступает в ПЛП. И распевает "Марш пивоманов".Несмотря на неустойчивый состав, команда выпустила два магнитных альбома.Дискография:1994 "Пива налей!".

Значения в других словарях
Черный Обелиск

"ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК" основан в марте 1986 года по инициативе музыканта джаз-роковой группы "Проспект" Анатолия "Толика" Крупнова и звукооператора Евгения Чайко. Название взято из одноименного романа Э. М. Ремарка (Кстати, появившиеся в конце 80-х сольные проекты музыкантов "Обелиска" тоже имели на себе след Ремарка. "Триумфальная арка", "Три товарища"...) В первоначальный состав "Обелиска" вошли барабанщик из того же "Проспекта" Николай Агафошкин и гитаристы Юрий "Ужас" Анисимов и Михаил Светлов. Пе..

Чиж и Ко

Группа "Чиж и Ко" собралась в 1994 году стараниями Сергея Чигракова, более известного как "Чиж". До этого "Чиж" прошел большой путь как музыкант. Играть он начал еще в школе, а потом и в различных группах г. Дзержинска, где родился и вырос (Играет "Чиж" на разных инструментах - гитара, аккордеон, клавиши.)"Чиж" играл в Труппе Продленного Дня" (Нижний Новгород), когда познакомился с одноименной группой из Харькова, куда впоследствии он переезжает. (Руководителем харьковской группы был Александр Ч..

Чугун Head

Группа образована в январе 1999 года. В состав вошли. Сергей Кирюхин (вокал). Михаил Дегать (гитара, экс-"Железный Поток"), Алексей Моторин (ударные), Слава Дианов (бас), Елена Фомичева (вокал). Группа "Чугун Head" играет русскоязычную смесь треша, рэпа и панка.Дискография:2000 "Потому что народ устал думать". ..

Чудо-юдо

Чудо-Юдо - культовая панк-группа России Образована в 1983 году братьями Куропятниковыми - Дмитрием (Хэнк, гитара) и Сергеем (Мамонт, гитара, вокал).Группа активно выступает с 1986 года. Получили широкую известность благодаря некоторым панк-акциям. В феврале 1987 г. Чудо-Юдо приняла участие в первом Фестивале надежд Московской рок-лаборатории, во время выступления музыканты надували презервативы и отпускали их в зал, а на сцене танцевала обнаженная до пояса известная тусовщица Ирка "Авария" (проо..

Дополнительный поиск Чин-чин Чин-чин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чин-чин" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чин-чин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 7 символа