Шейка Голимого

155

История этой группы весьма витиеватая. Образовавшись в 1997 году как стеб-металл-проект и сделав два демо в 1997 и 1998 годах, "Шейка Голимого" только в 2000 году приобретает настоящую известность, как снег свалившись на голову ни чего не подозревающей металлической братве, пришедший на фестиваль "...& Death Can Dance".В марте того же года был записан альбом "Анализ Кала на Яйца Глист Положителен", куда вошли безбашенные хиты. Но не только творчество группы привлекло внимание рок-тусовки. Большая часть восторженных откликов приходится на состав, который постоянно меняется, увеличивается или уменьшается в зависимости от обстоятельств и устраивает на сцене настоящий угар. Весной 2000 года в группе играют.

Stas (бас), Dima (бас), Lenin (барабаны), Malina (барабаны), Mika (вокал), Bush (гитара), Oleg (гитара), Alex (гитара), Isengard (гитара), Bober (homus), E-gore (вокал)..

Значения в других словарях
Шах

Первая отечественная группа, исполнявшая трэш. Основана в 1985 г. В составе. Антон Гарсия (гитара), Мигель "Мишок" Гарсия (настоящая фамилия - Жемчужный, вокал, бас), Андрей Сазонов (барабаны).Всю музыку в группе писал Антон Гарсия, но чувствовалось и влияние Мигеля, происходящего родом из старинной цыганской артистической семьи. Трэш группы имеет очевидную близость к цыганской таборной гитарной импровизации. "Шах" был одной из первых московских металлических команд, начавших писать тексты своих..

Швах

В ряду современных музыкальных альтернативных групп "Швах" стала значительным явлением.Группа обратила на себя внимание ещё в начале 90-х годов своим участием в легендарном движении альтернативной музыки "Учитесь плавать", дававшим путёвку в жизнь молодым коллективам, каким был и "Швах". Композиции ребят притягивали слушателей своим озорством, оригинальностью идей, экспрессивностью. Тексты песен дебютного альбома "Сучьи погремушки" притягивали множеством персонажей, так или иначе привязанных к к..

Шлюз

Группа "Шлюз" была создана в июле 1998 года Аксаной Цветы (вокал) и Александром Строфиле-вым (гитара). (А. Строфилев период с 1989 по 1997 год играл в группе "Играть не можем" на гитаре, с 1996 по 1998 - в "Азъ", в 1998 году в группах "О'Иди Ты" и "3. О. Н. Д." на бас-гитаре.) В августе 1998 года в группу приходит Влад "Тарас" Тарасов, игравший в период 1989 - 19997 гг. В группе "Играть не можем" на бас-гитаре, а с 1998 по 1999 год в группе "Тушка". В феврале 1999 года к группе присоединяется Ал..

Шмели

У основания группы "Шмели" из города Ровно, что на Украине, стояли "Шмель" и Леля. С 1995 по 1999 года "Шмель" и Леля принимали участие в разных проектах. "Шмели" выпустили на Украине 10 альбомов, все они отличаются друг от друга. Но в основе выдержаны в стиле панк-металл. В 2000 году у группы вышли два альбома в Москве на К. Т. Р., и готовится к выходу третий.. ..

Дополнительный поиск Шейка Голимого Шейка Голимого

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шейка Голимого" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шейка Голимого, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 14 символа