Эльф

185

Группа синтетического сбора "Эльф" родилась в июне 1999 г. В столичном районе Строгино. Состав "Эльфа" не менялся с первого дня своего существования. Роман Медведев (барабаны), Михаил Бобер (бас). Макс Стацура (гитара) и Максим Кириллов (вокал). В музыке преобладает британское звучание, так как коллектив играет брит-поп с элементами хард-рока. Идея музыки и текстов полностью принадлежит М. Кириллову, в своих песнях смыслового оттенка не поддерживает, одна строка может и не совпадать с другой..

Значения в других словарях
Электросудорожная Терапия (Э. С. Т.)

Мысли о возможности, а потом и о необходимости создания своей рок-группы стали посещать Жана Сагадеева и Андрея Гернезу еще в 1983-1984 годах, когда они заканчивали бибиревскую школу № 332. Андрей, с детства "фанатевший" Нестором Махно и врубавшийся в анархию идеологически, сумел пробудить в "интеллигентном беспредельщике" Сагадееве интерес и уважение к анархическому движению послереволюционных лет. Создав себе таким образом еще одну сферу общих интересов (кроме любви к хулиганству и музыке), др..

Элси

Группа "ЭЛСИ" существует с 1991 г., организовал ее в районе м. "Сокола" бессменный лидер Сергей Князев (вокал). До этого момента С. Князев играл в группе "Радио Москва" ('86-'87). Затем был "Легион" ('88-'89). Базировалась группа в разных местах, даже в театре на Таганке. Состав с Вадимом Дашук (барабаны) и Виктором Поповым (вокал, 1991-1994 г.) считается самым лучшим. Позже в 1994 г. В группу приходит Игорь Щепин (вокал). С 1997 г. Устанавливается состав, работающий и по сей день. Алексей Завол..

Эпидемия

Днем рождения "Эпидемии" можно считать 20 декабря 1995 года. В тот день состоялся ее первый концерт в ДК МЭИ. На протяжении всего времени существования группы "Эпидемия" ее стиль претерпевал небольшие изменения, приближаясь от классического Heavy к более современному Power - металлу, типичными представителями которого являются группы Helloween и Gamma Ray.Основатель группы гитарист Юрий Мелисов свою музыкальную деятельность начал весной 1992 г. Состав группы, так и не получившей названия, постоя..

Эти

Коллектив создан зимой 1997 г. В Москве. Начинали как команда, играющая в стиле "Сепультуры". Сегодняшняя отличительная черта группы - это на- лет альтернативы и концептуальность и психоделика в текстах. В 2000 году в группе играют трое. Павел Парунов (гитара, вокал) и Руслан Золотев (бас, до этого "Грейфер"), и Юрий Коноплёв (барабаны). Автором музыки и текстов является Парунов.Дискография:1998 Демо. ..

Дополнительный поиск Эльф Эльф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эльф" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эльф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 4 символа