Яды

161

Все началось в 1994 году. Первоначально группа называлась "Атмосферный фронт", из которого в нынешнем составе остался только автор песен М. Бочкарев. Так "Яды" существует с апреля 1998 года. Первую демо-запись сделали 1 ноября 1998 года на базе группы "НТО-Рецепт" в г. Зеленограде. Провели несколько концертов в родном городе Зеленограде и приобрели некоторую известность. Но в начале лета 1999 года из-за моральных разногласий с коллективом ушел басист А. Захаров, так же ранее работавший в "Атмосферном фронте", и творческая жизнь коллектива несколько погасла, пока к группе не присоединились А. Петров и С. Горлов. С ними группа выступила на II Зеленоградском фестивале, где заняла второе место. Состав "Ядов". Михаил Бочкарев (вокал), Илья Тураев (ударные).

Антон Новиков (соло-гитара), Володя Демидов (ритм-гитара), Алексей Петров (труба, бэк-вокал, перкуссия), Слава Горлов (бас). Музыкальное направление - новая рок-волна. Если внимательно вслушиваться в тексты песен, то можно понять, что название "Яды" выражает одну простую мысль. "Отравить девичьи сердца"..

Значения в других словарях
Эш

Все началось 9 лет (1990) назад в городе Златоусте Челябинской области, когда трое молодых людей - басист по прозвищу Хирург (не путать с предводителем байкерского движения), барабанщик Павел Панфилов и гитарист/вокалист Денис Грушин - решили создать свою собственную банду под зловещим названием "Эшафот". Плодом долгих репетиций начинающих музыкантов стало демо с многообещающим названием "Добро Пожаловать в Ад", которое сами музыканты охарактеризовали не иначе как "безумный металл". В ноябре тог..

Я

Это был учебный проект московской рок-гимназии, в котором участвовали ее выпускники и педагоги. В первый состав вошли. Основатель рок-гимназии Сергей Задора (вокал, экс-"Страйкъ"), Андрей "Звездный" Голованов (гитара, экс-"Страйкъ". "Легион"), Алексей Харьков (бас-гитара. "Русская Америка"), Сергей Еранов (барабаны, "Агара"). Первый концерт был дан 23 октября 1998 года. Затем место гитариста занял учащийся рок-гимназии Сергей Бокарев, а барабанщик С. Еранов покинул "Агару" и полностью отдался пр..

Янка

Янка (Дягилева Яна) родилась 4 сентября 1966 года в Новосибирске. В январе 1989 года на домашней студии Сергея Фирсова в Ленинграде, совместно с Егором Лето-вым записала альбом "Продано!" Ее песни были наполнены серыми буднями с радужными переливами, безысходностью. Покончила с собой в мае 1991 года.Дискография:1987 "Не положено" (ГрОб Records)1988 "Деклассированным Элементам", (студия завода "Строймаш")1989 "Домой" (ГрОб Records)1989 "Ангедония" (ГрОб Records)1991 "Стыд и Срам" (ГрОб Records)19..

Янтра

Группа "Янтра" сформировалась в марте 2000 года, но музыканты, играющие в ней, имеют большой музыкальный опыт.Вокалистка Елена "Лиса" Лисицина начала свою музыкальную деятельность с 1988 года и выступала тогда в еще малоизвестных командах, играющих в стилях. Дум, треш и тому подобное. Ее первый серьезный проект образовался в 1994 году - группа называлась "Es'teama". Для того времени это был очень необычный состав инструментов. Барабаны, две бас-гитары и мрачный женский вокал. Группа просуществов..

Дополнительный поиск Яды Яды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яды" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 3 символа