Безотказность

156

см. В ст. Надёжность..

Значения в других словарях
Безопасность полётов

— определяется способностью авиационной транспортной системы осуществлять воздушные перевозки без угрозы для жизни и здоровья людей. Авиационная транспортная, система включает самолёт (вертолёт), экипаж, службу подготовки и обеспечения полёта, службу управления воздушным движением. На исход полёта влияет большое число факторов, закономерности возникновения которых весьма сложны и во многие случаях ещё недостаточно изучены. Обеспечение Б. П. В широком смысле можно характеризовать как совокупнос..

Безопасный ресурс

— (см. Ресурс).. ..

Безэховая камера

— (см. Заглушённая камера).. ..

Белл

(bell) Александер Грейам (1847–1922), изобретатель телефона. Шотландец по происхождению. Жил и работал в США. Изучая акустику и физику речи, создал несколько приборов для демонстрации глухим артикуляции речи. В 1876 г. Получил патент на телефон.В последующие годы совместно с другими исследователями опубликовал ряд приоритетных работ в области записи и воспроизведения звука.А.Белл. ..

Дополнительный поиск Безотказность Безотказность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безотказность" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безотказность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа