Безэховая камера

138

— (см. Заглушённая камера)..

Значения в других словарях
Безопасный ресурс

— (см. Ресурс).. ..

Безотказность

см. В ст. Надёжность.. ..

Белл

(bell) Александер Грейам (1847–1922), изобретатель телефона. Шотландец по происхождению. Жил и работал в США. Изучая акустику и физику речи, создал несколько приборов для демонстрации глухим артикуляции речи. В 1876 г. Получил патент на телефон.В последующие годы совместно с другими исследователями опубликовал ряд приоритетных работ в области записи и воспроизведения звука.А.Белл. ..

Белов Александр Фёдорович

(1906—1991) — советский металлург, академик АН СССР (1972), Герой Социалистического Труда (1966). Окончил Московский горную академию (1929). Работал на металлургических предприятиях. В 1961—1986 начальник Всесоюзного института лёгких сплавов. Основные труды в области создания и совершенствования процессов плавления, литья и обработки лёгких, жаропрочных и тугоплавких сплавов для авиационной техники. Золотая медаль имени Д. К. Чернова АН СССР (1982). Ленинская премия (1964), Государственная пре..

Дополнительный поиск Безэховая камера Безэховая камера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безэховая камера" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безэховая камера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа