ИКАО

200

см. Международная организация гражданской авиации..

Значения в других словарях
Израильский танк "Меркава" Мк3

Cудя по материалам иностранной печати, в Израиле налажено производство нового типа танков "Меркава" Мк3, впервые показанного в мае 1989 года и уже поступающего в сухопутные войска. Этот танк является усовершенствованным вариантом более ранних образцов - "Меркава" Мк1 и Мк2, находящихся на вооружении (около 800 единиц) соответственно с 1979 и 1983 годов. Впервые танки "Меркава" Мк1 были применены во время израильской агрессии в Ливане в 1982 году. Как считают зарубежные эксперты, они показали в..

ИКА

(ICA, Intreprinderea de constructii aeronautice) — авиастроительное предприятие Румынии. Образовано в 1968 на основе авиационного завода, существовавшего с 1926. Специализируется на разработке и производстве небольшими сериями лёгких самолётов общего назначения (IAR-28MA и IAR-823), учебно-тренировочных (IAR-825TP «Триумф» и IAR-831 «Пеликан»), сельскохозяйственных (IAR-827A и IAR-828TP). Производило по лицензии французский вертолёт Аэроспасьяль SA-316 «Алуэт» III ( под обозначением IAR-316) и..

ИКАС

см. Международный совет по авиационным наукам.. ..

Иконоскоп

см. В ст. Передающий электронно-лучевой прибор.. ..

Дополнительный поиск ИКАО ИКАО

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "ИКАО" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением ИКАО, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 4 символа