Малозаметный самолет

171

см. Стелс техника..

Значения в других словарях
Малайзия эрлайнс

(Malaysia Airlines) — национальная авиакомпания Малайзии. Осуществляет перевозки внутри страны и в страны Западной Европы, Азии, Африки, а также в Австралию и США. Основана в 1971. В 1989 перевезла 7,6 миллионов пассажиров, пассажирооборот 10,1 миллиард пассажиро-км. Авиационный парк — 49 самолётов.. ..

Малев

(MALEV, Magyar Legikozlekedesi Vallalat) — авиакомпания Венгрии, Осуществляет перевозки в страны Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Основана в 1946, до 1954 называлась «Машовлет». В 1989 перевезла 1,4 миллионов пассажиров, пассажирооборот 1,52 миллиардов пассажиро-км. Авиационный парк — 22 самолёта.. ..

Малый сопровождения МС-1

В сентябре 1926 года состоялось совещание командования РККА, Руководства ГУВП и Орудийно-Арсенального Треста (ОАТ) по вопросу системы оснащения Красной армии новыми боевыми машинами. Это совещание известно как "танковое", ибо главной темой его стала выработка требований к новым танкам для РККА. На совещании анализировались образцы различных зарубежных боевых машин с целью выбора наилучших прототипов для массового выпуска. Задачам сопровождения более или менее отвечал французский танк "Рено" (о..

Мальтийский механизм

(мальтийский крест), механизм для преобразования непрерывного вращательного движения в прерывистое, совершаемое в одном направлении. Отличается сравнительно небольшими размерами, обеспечивает плавную передачу движения. Применяется в машинах-автоматах, киносъёмочных и кинопроекционных аппаратах, в приборах точной механики и др. Назван так за сходство ведомого звена с мальтийским крестом – отличительным знаком духовно-рыцарского ордена иоаннитов.Мальтийский механизм:1 – ведущий диск. 2 – ведомое ..

Дополнительный поиск Малозаметный самолет Малозаметный самолет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малозаметный самолет" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малозаметный самолет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа