Баллистика Судебная

177

См. Судебная баллистика..

Значения в других словарях
Баллистика судебная

раздел криминалистики (См. Криминалистика), изучающий технические вопросы, возникающие при расследовании преступлений, связанных с применением (а также с ношением, хранением, изготовлением, сбытом) огнестрельного оружия и боеприпасов к нему. Объектами изучения Б. С. Являются. Ручное огнестрельное оружие и его части, боеприпасы (использованные, неиспользованные, части боеприпасов), следы выстрела (следы снаряда) — пробоины, царапины, вмятины, следы близкого выстрела (механическое и термическое в..

Баллистика Судебная

БАЛЛИСТИКА СУДЕБНАЯ - раздел криминалистики, изучает методику расследования преступлений, связанных с применением огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.. ..

Баллистика судебная

(нем. Ballistik, от греч. Ballo — бросаю). ..

Базисные Условия Поставки

Применяемые во внешнеторговой практике перечни условий договоров купли-продажи, определяющие способ доставки проданного товара, место его передачи продавцом покупателю или перевозчику, момент перехода от продавца к покупателю права собственности на товар, обязанности по упаковке, индивидуализации (обособлению) товара при транспортировке и хранении, по оформлению и передаче покупателю документов, а также обязанности по страхованию товара и др. Установление Б.у.п. Влияет на калькулирование цены то..

Базисный Сорт

(марка). ..

Бандитизм

Одно из наиболее тяжких преступлений, посягающих на общественную безопасность. Ст. 209 УК устанавливает ответственность за создание, руководство бандой, участие в ней и в совершаемых ею нападениях. Б. Присущи особые характеристики. Организованность - установление определенных организационных форм связи между всеми участниками. Иерархическое строение, распределение функций, согласованность действий, дисциплина и т.п. Устойчивость - стабильность ее состава и организационных структур, сплоченность ..

Банк Коммерческий

Кредитная организация, имеющая исключительное право на банковские операции'. Привлечение во вклады денежных средств физических, и юридических лиц. Размещение указанных средств от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности,срочности;открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц (ФЗ РФ от 2 декабря 1990 г. "О банках и банковской деятельности"), Б.к. Возник в эпоху позднего средневековья, значительно позднее, чем само банковское дело, зачатки которого отмеча..

Баллистика Судебная

См. Судебная баллистика.. ..

Дополнительный поиск Баллистика Судебная Баллистика Судебная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баллистика Судебная" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баллистика Судебная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа