Бипатризм

255

См. Двойное гражданство..

Значения в других словарях
Бипатризм

См. Многогражданство.. ..

Билль О Правах США

(Bill of Rights). ..

Биоцид

БИОЦИД (букв. Уничтожение жизни)- как международное преступление выделился из экоцида в последние десятилетия. От экоцида, разрушающего природную среду обитания человека, отличается своей направленностью непосредственно против человека. Различия между экоцидом и Б. Не следует абсолютизировать с учетом того, что живая и неживая природа органично переплетены. В широком см. Ысле слова Б. Означает преднамеренное массовое уничтожение людей и других живых существ, живых организмов, биосферы с помощью ..

Биржа

(нем. Borse от лат. Bour-sa - кошелек). ..

Биржа Реального Товара

Биржа товарная, на которой осуществляется покупка и продажа наличного товара либо товара, который будет произведен к определенному сроку. Сделки на Б.р.т. Совершают изготовители производимых товаров. Потребители, закупающие необходимое сырье и материалы. Оптовые организации,перепродающие товары потребителям. Предлагаемый к продаже товар может находиться на складе биржи или в ином конкретном месте либо производиться к установленному биржевой сделкой сроку. Заключение сделок второго вида позволяет..

Бипатризм

См. Двойное гражданство.. ..

Дополнительный поиск Бипатризм Бипатризм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бипатризм" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бипатризм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 9 символа