Денежный Перевод

152

См Банковский перевод. Перевод через предприятия связи..

Значения в других словарях
Денежный Перевод

См. Перевод денежный. ..

Денежный Перевод

1) перечисление денег предприятиями и организациями, а тж. Между ними и отдельными гражданами через кредитные учреждения и предприятия связи. 2) письменное или телеграфное распоряжение отправителя денег об их выплате лицу, указанному в переводе.. ..

Денежный Перевод

1) перечисление денег предприятиями и организациями, а тж. Между ними и отдельными гражданами через кредитные учреждения и предприятия связи;2) письменное или телеграфное распоряжение отправителя денег об их выплате лицу, указанному в переводе.. ..

Денежные Обязательства

Гражданские правоотношения, преследующие своей целью перераспределение денежных ценностей и включающие право требования кредитора к должнику о передаче в собственность некоторого количества денежных средств. Следует различать два вида Д.о. А) обязательства, необходимо предполагающие передачу денежной суммы. Б) обязательства, лишь допускающие такую передачу. Вступая в Д.о. Первого вида, их стороны осознают факт своего участия в процессе макроэкономического денежного оборота и, более того, в каче..

Денежные Средства

Аккумулированные в денежной форме на счетах в банках разного рода доходы и поступления, находящиеся в постоянном хозяйственном обороте у объединений, предприятий, организаций и учреждений (в том числе бюджетных, кредитных, страховых органов) и используемые ими для собственных целей или помещаемые в.дачестве ресурсов банков.. ..

Денонсация Международного Договора

(фр. Denon cer). ..

Деньги

1) в экономическом смысле - особые вещи или предметы, служащие всеобщим эквивалентом в рамках товарного оборота определенной национальной экономики. 2) в юридическом смысле - предметы, являющиеся объектами гражданских прав, исполняющие в гражданском обороте функцию всеобщего орудия обмена постольку, поскольку это не запрещено государством (собственно Д.), а также предметы, изготовленные по определенным законом образцам специализированными государственными предприятиями и признанные государством ..

Денежный Перевод

См. Банковский перевод. Перевод через предприятия связи.. ..

Дополнительный поиск Денежный Перевод Денежный Перевод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Денежный Перевод" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Денежный Перевод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа