Казначейские Векселя

111

См. Вексель..

Значения в других словарях
Казенное Предприятие

Унитарные государственные (федеральные) предприятия, обладающие правом оперативного управления на закрепленное за ними имущество. К.п. Могут создаваться только на базе федеральной собственности по решению федерального правительства в случаях, предусмотренных законом о государственных и муниципальных унитарных предприятиях (п. 1 ст. 115 ГК РФ). К ним, в частности, относятся предприятия. Осуществляющие производство некоторых видов оборонной'продукции, и предприятия исправительных учреждений. К.п. ..

Казна

Часть государственного или муниципального имущества, не закрепленная за государственными предприятиями и учреждениями. К. - нераспределенное между государственными и муниципальными юридическими лицами-несобственниками имущество, Непосредственно находящееся в собственности публично-правовых образова-. Ний (п. 4 ст. 214 и п. Зет. 215 ГК РФ). К., или фиск (лат. Fiscus-денежный ящик, в римском праве - императорская, а затем общегосударственная К.), в некоторых правопорядках и в теоретической литерат..

Казначейские Обязательства

(КО). ..

Казус

(случай). ..

Казначейские Векселя

См. Вексель.. ..

Дополнительный поиск Казначейские Векселя Казначейские Векселя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейские Векселя" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейские Векселя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа