Лицензия Принудительная

141

Си. Принудительная лицензия..

Значения в других словарях
Лицензия Принудительная

В случае, если владелец патента не использует его в течение определенного периода с момента выдачи, без уважительных причин,то государственные органы или заинтересованные лица могут требовать в судебном порядке, независимо от воли патентообладателя, предоставить им право на использование этого патента с выплатой патентообладателю определенной платы.. ..

Лицензия Принудительная

См. Принудительная Лицензия.. ..

Лицензия Принудительная

- (см. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ).. ..

Лицензия

(лат. Licentia - свобода, правомочие, власть). ..

Лицензия Открытая

Лицензия на использование объекта промышленной собственности или селекционного достижения, предоставляемая любому заинтересованному лицу на основании заявления,поданного правооб-ладателем в уполномоченный государственный орган. Правообладатель предоставляет Л.о. В том случае, когда ранее заключенный договор не обременил его обязательством не предоставлять лицензию. Возможность подачи правооблада-телем заявления о предоставлении Л.о. Предусмотрена законодательством ряда государств, в том числе и ..

Лицо Без Гражданства

({{}}апатрид). ..

Лицо Физическое

См. Физическое лицо.. ..

Лицензия Принудительная

См. Принудительная лицензия.. ..

Дополнительный поиск Лицензия Принудительная Лицензия Принудительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия Принудительная" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия Принудительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 23 символа