Паевой Инвестиционный Фонд

199

(ПИФ).

Значения в других словарях
Паевой Инвестиционный Фонд

Имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П.и.ф. В качестве инвесторов П. И. Ф. Могут выступать физические и юридические лица. Государственные органы и органы местного самоуправления не могут быть инвесторами П.и.ф. Имущество П.и.ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т.ч. Имущественных прав, приобретен..

Паевой Инвестиционный Фонд

- имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П.и.ф. В качестве инвесторов П. И. Ф. Могут выступать физические и юридические лица. Государственные органы и органы местного самоуправления не могут быть инвесторами П.и.ф. Имущество П.и.ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т.ч. Имущественных прав, приобре..

Оценочная Деятельность

Деятельность по установлению определенного вида стоимости материальных и нематериальных объектов с учетом прав на них и интересов в отношении них, проявляемых субъектами гражданских прав. Вид стоимости оцениваемого объекта определяется целями проводимой оценки (рыночная, инвестиционная, залоговая, остаточная и др.). О.д. Производится оценщиками - физическими и юридическими лицами с использованием специальных правил и методик. Оценщик - физическое лицо должен соответствовать одной или нескольким ..

Очная Ставка

Следственное действие, состоящее в одновременном допросе двух ранее допрошенных лиц с целью устранения противоречий в их показаниях. О.с. Может быть проведена между свидетелями, свидетелем и обвиняемым, потерпевшим и подозреваемым и т.д. Наличие противоречий в показаниях допрошенных лиц не влечет обязательного проведения О.с. Вопрос о ее необходимости решается лицом, производящим дознание, или следователем с учетом существенности имеющихся противоречий и значения их для правильного разрешения де..

Пай

1) право участия в имуществе производственного или потребительского кооператива, возникающее вследствие исполнения членом кооператива обязанностей по уплате паевых взносов (выплате П.) путем внесения денежных средств или иного имущества. А также путем личного трудового уча-стия в деятельности кооператива. 2) часть имущества кооператива, выделенная на его конкретного члена, слагающаяся из паевых взносов этого члена и соответствующей части имущества, созданного и приобретенного кооперативом в проц..

Панашаж

ПАНАШИРОВАНИЕ. ПАНАШАЖ (фр. Panachage - см. Есь, соединение избирательных списков) - на выборах попропорциональной системе представительства установленное законом разрешение избирателю голосовать одновременно за кандидатов из различных партийных списков. Применяется в Швейцарии, Швеции, Норвегии.. ..

Паевой Инвестиционный Фонд

- имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П. И. Ф. В качестве его инвесторов могут выступать физические и юридические лица. Имущество П. И. Ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т. Ч. Имущественных прав. П. И. Ф. Образуется путем приобретения инвесторами инвестиционных паев, выпущенных управляющей ко..

Дополнительный поиск Паевой Инвестиционный Фонд Паевой Инвестиционный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паевой Инвестиционный Фонд" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паевой Инвестиционный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 26 символа