Переработка Товаров На Таможенной Территории

133

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории РФ без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин и налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Режим П.т. На т.т. Регулируется ст. 58- 64 ТК. Операции по переработке товаров включают. Изготовление товара, включая монтаж, сборку и подгонку под другие товары. Собственно переработку и обработку товаров. Ремонт товаров, включая их восстановление и приведение в порядок;использование некоторых товаров, которые содействуют производству продуктов переработки или облегчают его, даже если эти товары полностью или частично потребляются в процессе переработки.

П.т.на т.т.производится при наличии лицензий таможенного органа РФ..

Значения в других словарях
Переработка Товаров На Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются для переработки на таможенной территории государства, а в случае вывоза с них взимается сумма ввозных таможенных пошлин и налогов в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории.. ..

Переработка товаров на таможенной территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются для переработки на таможенной территории государства, а в случае вывоза с них взимается сумма ввозных таможенных пошлин и налогов в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории.. ..

Переработка Товаров На Таможенной Территории

Таможенныйрежим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории Российской федерации без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин, налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Производится при наличии лицензии на переработку товаров на таможенной территории. Т.т. На тт. Должна производится в сроки, устанавлив..

Переработка Товаров На Таможенной Территории

- таможенныйрежим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории Российской федерации без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин, налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Производится при наличии лицензии на переработку товаров на таможенной территории. Т.т. На тт. Должна производится в сроки, устанав..

Переработка

По гражданскому законодательству РФ одно из оснований приобретения права собственности. Согласно ст. 220 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором,право собственности на новую движимую вещь, изготовленную лицом путем П. Не принадлежащих ему материалов, приобретает собственник материалов. Однако когда стоимость П. Существенно превышает стоимость материалов, право собственности на новую вещь приобретает лицо, которое, действуя добросовестно, осуществило П. Для себя. Если иное не предусмотрено до..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

таможенный режим, при котором товары РФ вывозятся без применения к ним экономической политики и используются вне таможенной территории РФ с целью их переработки и последующего выпуска продуктов переработки в свободное обращение на таможенной территории РФ с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики (ст. 87-95 ТК). При П.т. Вне т.т. Могут применяться те же операции, что и на таможенной территории:а) изготовление..

Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории РФ без взимания таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпуском для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Режим П.т. Под т.к. Регулируется ст. 65-67ТК. Операции по переработке товаров производятся в том же порядке, что и на таможенной те..

Пересмотр Судебных Решений По Вновь Открывшимся Обстоятельствам

Один из способов проверки законности разрешения гражданских и арбитражных дел. Вновь открывшиеся обстоятельства - это факты юридические, существовавшие в момент рассмотрения дела и имеющие существенное значение для его разрешения, которые не были и не могли быть известны ни заявителю, ни суду. Основания такого пересмотра. А) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю. Б) установленные вступившим в законную силу приговором суда заведомо ложные показан..

Переработка Товаров На Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории РФ без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин и налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Режим П.т. На т.т. Регулируется ст. 58- 64 ТК. Операции по переработке товаров включают. Изготовление товара, включая монтаж, сборку и подгонку под др..

Дополнительный поиск Переработка Товаров На Таможенной Территории Переработка Товаров На Таможенной Территории

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переработка Товаров На Таможенной Территории" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переработка Товаров На Таможенной Территории, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа