Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

113

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории РФ без взимания таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпуском для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Режим П.т. Под т.к. Регулируется ст. 65-67ТК. Операции по переработке товаров производятся в том же порядке, что и на таможенной территории..

Значения в других словарях
Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории Российской федерации без взимания таможенных пошлин и налогов, а тж. Без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпускам для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Производится при наличии лицензии на переработку товаров под таможенным .контролем. В отношении сроков переработки ..

Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

- таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории Российской федерации без взимания таможенных пошлин и налогов, а тж. Без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпускам для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Производится при наличии лицензии на переработку товаров под таможенным .контролем. В отношении сроков переработ..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

таможенный режим, при котором товары РФ вывозятся без применения к ним экономической политики и используются вне таможенной территории РФ с целью их переработки и последующего выпуска продуктов переработки в свободное обращение на таможенной территории РФ с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики (ст. 87-95 ТК). При П.т. Вне т.т. Могут применяться те же операции, что и на таможенной территории:а) изготовление..

Переработка Товаров На Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории РФ без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин и налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Режим П.т. На т.т. Регулируется ст. 58- 64 ТК. Операции по переработке товаров включают. Изготовление товара, включая монтаж, сборку и подгонку под др..

Пересмотр Судебных Решений По Вновь Открывшимся Обстоятельствам

Один из способов проверки законности разрешения гражданских и арбитражных дел. Вновь открывшиеся обстоятельства - это факты юридические, существовавшие в момент рассмотрения дела и имеющие существенное значение для его разрешения, которые не были и не могли быть известны ни заявителю, ни суду. Основания такого пересмотра. А) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю. Б) установленные вступившим в законную силу приговором суда заведомо ложные показан..

Перестраховочный Договор

Договор между страховыми (перестраховочными) компаниями, согласно которому одна компания (перестрахователь) обязуется передавать, а другая (перестраховщик) - принимать риски в перестрахование (ст. 967 ГК РФ). Риск выплаты страхового возмещения или страховой суммы, принятый на себя страховщиком по договору страхования, может быть им застрахован полностью или частично по П.д. В П.д. Должно быть указано. Метод перестрахования, лимиты ответственности перестраховщика, доли его участия в договоре, фор..

Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории РФ без взимания таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпуском для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Режим П.т. Под т.к. Регулируется ст. 65-67ТК. Операции по переработке товаров производятся в том же порядке, что и на таможенной те..

Дополнительный поиск Переработка Товаров Под Таможенным Контролем Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переработка Товаров Под Таможенным Контролем" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переработка Товаров Под Таможенным Контролем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа