Финансирование Под Уступку Денежного Требования

142

См. Договор финансирования под уступку денежного требования..

Значения в других словарях
Финансирование Под Уступку Денежного Требования

См. Договор Финансирования Под Уступку Денежного Требования.. ..

Финансирование Под Уступку Денежного Требования

- (см. ДОГОВОР ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОД УСТУПКУ ДЕНЕЖНОГО ТРЕБОВАНИЯ).. ..

Филиал

По гражданскому законодательству РФ, обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства (ч. 2 ст. 55 ГК РФ). Таким образом, Ф. Отличается от представительства более широким кругом полномочий. Ф. Некоммерческих организаций, а также унитарных предприятий и некоторых других организаций, на которые распространяется принцип специальной правоспособности юридических лиц, могут выполнят..

Филиация

Предоставление государством своего гражданства индивиду при его рождении. Общепризнанными нормами международного права установлено, что каждый индивид с момента своего рождения имеет право на гражданство. Положением ст. 1 Конвенции о сокращении безгражданства 1961 г. Определено, что "государство предоставляет свое гражданство лицу, рожденному на его территории, которое иначе не имело бы гражданства". Поэтому Ф. Следует рассматривать как основную и наиболее распространенную форму предоставления г..

Финансовая Аренда

См.Договор финансовой аренды.. ..

Финансово-промышленная Группа

(ФПГ). ..

Финансирование Под Уступку Денежного Требования

См. Договор финансирования под уступку денежного требования.. ..

Дополнительный поиск Финансирование Под Уступку Денежного Требования Финансирование Под Уступку Денежного Требования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование Под Уступку Денежного Требования" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование Под Уступку Денежного Требования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 47 символа