Финансовая Аренда

149

См.Договор финансовой аренды..

Значения в других словарях
Финансовая Аренда

См. Договор Финансовой Аренды.. ..

Финансовая Аренда

- (см. ДОГОВОР ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ)... ..

Филиация

Предоставление государством своего гражданства индивиду при его рождении. Общепризнанными нормами международного права установлено, что каждый индивид с момента своего рождения имеет право на гражданство. Положением ст. 1 Конвенции о сокращении безгражданства 1961 г. Определено, что "государство предоставляет свое гражданство лицу, рожденному на его территории, которое иначе не имело бы гражданства". Поэтому Ф. Следует рассматривать как основную и наиболее распространенную форму предоставления г..

Финансирование Под Уступку Денежного Требования

См. Договор финансирования под уступку денежного требования.. ..

Финансово-промышленная Группа

(ФПГ). ..

Финансовое Право

Отрасль права, совокупность норм права, регулирующих общественные отношения, возникающие в процессе финансовой деятельности государства для обеспечения бесперебойного осуществления его задач и функций в каждый данный период развития. Ф.п. Имеет свой предмет и метод правового регулирования, отличающиеся от других отраслей права. Оно регулирует общественные отношения, складывающиеся в процессе финансовой деятельности государства, а нормы Ф.п. Всегда' связаны с регулированием отношений по поводу вы..

Финансовая Аренда

См. Договор финансовой аренды.. ..

Дополнительный поиск Финансовая Аренда Финансовая Аренда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовая Аренда" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовая Аренда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа