Canon

432

См. Кэнон.

Значения в других словарях
Ёсино-Кумано

- национальный парк, расположен в центральной части острова Хонсю в префектурах Вакаяма, Нара, Миэ на полуострове Кии. Образован 1 февраля 1936 г. Северная часть парка, Ёсино, представлена в основном горами и известна храмами общины Сюгэндо (горные аскеты). К югу от этих гор находится Оминэсан, один из центров общины Сюгэндо, к востоку - Одаигахарасан, один из самых важных районов в Японии. Южная часть парка, Кумано, занята в основном небольшими горами с вечнозеленой растительностью. На востоке ..

Ёсэ

- традиционный камерный театр комедии. В прошлом многие театры ёсэ помещались в деревянных домах японского стиля, зрители в которых сидели на татами, однако после второй мировой войны урбанизация почти не оставила таких традиционных японских театров. В марте 1979 г. В Токийском национальном театре состоялось открытие традиционного театра ёсэ - часть кампании за сохранение и развитие национальных драматических жанров, объединяемых искусством ёсэ. Спектакли этого театра относятся в основном к жанр..

Citizen

См. См. Ситизен. ..

JVC

См. Джей-Ви-Си. ..

Дополнительный поиск Canon Canon

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Canon" в словаре Энциклопедия Японии, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Canon, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 5 символа