Активы-нетто

425

- АКТИВЫ действительные (реальные) после вычета пассивов (долговых обязательств)..

Значения в других словарях
Активы-нетто

Стоимость капитала по рыночной цене минус долговые обязательства. Это то же самое, что и 'книжная стоимость'.. ..

Активы Предприятия

- имущество предприятия. Оно состоит из материальных, финансовых и невещественных АКТИВОВ.К материальным АКТИВАМ относятся земля (если она находится в собственности предприятия) или право на ее использование. Здания и сооружения производственного назначения. Здания и сооружения непроизводственного назначения. Административные здания. Жилищные, детские, учебные, лечебные, оздоровительные и иные здания, помещения, находящиеся на балансе предприятия. Установленное и неустановленное производственное..

Активы Эксплуатационные

- АКТИВЫ, элементы инфраструктуры, позволяющие осуществление процесса производства либо коммерциализации.. ..

Акты Гражданского Состояния

- основные события в жизни человека, подлежащие обязательной регистрации в государственных органах записи АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ. АКТОМ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ называется также запись об этих событиях. Обязательной регистрации подлежат. Рождение, смерть, заключение брака, его расторжение, усыновление, установление отцовства, перемена имени, отчества и фамилии, т.е. События, с которыми закон связывает возникновение, изменение или прекращение прав и обязанностей.. ..

Акцепт

- согласие на оплату или гарантирование оплаты денежных, расчетных, товарных документов или товара. Согласие заключить договор на предложенных условиях. АКЦЕПТ широко применяется как форма расчетов за поставляемые товары и оказанные услуги во внутреннем и международным товарно-денежном обороте. АКЦЕПТ - форма расчетов по векселям, чекам и другим ценным бумагам, а также товарным документам. Осуществляется с помощью кредитно-банковских учреждений.. ..

Дополнительный поиск Активы-нетто Активы-нетто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы-нетто" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы-нетто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа