Баланс Консолидированный

163

- БАЛАНС, который применяется, в частности, для обозначения БАЛАНСА консорциума, объединяющего несколько независимых друг от друга фирм..

Значения в других словарях
Баланс Консолидированный

Сводный бухгалтерский отчет о деятельности и финансовых результатах материнской и дочерней компаний в целом. Из Б.к., во избежание двойного счета, исключается взаимный оборот компаний внутри концерна.. ..

Баланс Внешнеэкономической Деятельности

- сводный документ, регистрирующий внешнюю торговлю отдельной страны. В этом случае актив - это экспорт и пассив - импорт.. ..

Баланс Годовой

- один из видов годовых БАЛАНСОВ акционерного общества, включает БАЛАНС прибылей и убытков и индексы.. ..

Баланс Платежный

- соотношение денежных платежей, поступающих в данную страну из-за границы, и всех ее платежей за границу в течение определенного периода времени (год, квартал, месяц). Если поступления превышают платежи, БАЛАНС ПЛАТЕЖНЫЙ активен. В противоположном случае он пассивен. В БАЛАНСЕ ПЛАТЕЖНОМ находят стоимостное выражение все внешнеэкономические операции страны. Схему БАЛАНСА ПЛАТЕЖНОГО можно представить в следующем виде:1) Баланс внешнеторговый - поступления валюты от экспорта и платежи по импорту т..

Баланс Промежуточный

- БАЛАНС, который подготавливается до завершения финансового года.. ..

Баланс Консолидированный

См. Консолидированный Баланс. ..

Баланс Консолидированный

- (см. КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ БАЛАНС) . ..

Баланс Консолидированный

- сводная бухгалтерская отчетность о деятельности и финансовых результатах материнского и дочерних обществ в целом. Взаимный оборот ассоциированных внутри финансово-промышленной группы (иного подобного объединения) компаний исключается из Б. К. Во избежание двойного счета.. ..

Дополнительный поиск Баланс Консолидированный Баланс Консолидированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Консолидированный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Консолидированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа