Баланс Результатов

147

- аналогично балансу прибылей и убытков..

Значения в других словарях
Баланс Платежный

- соотношение денежных платежей, поступающих в данную страну из-за границы, и всех ее платежей за границу в течение определенного периода времени (год, квартал, месяц). Если поступления превышают платежи, БАЛАНС ПЛАТЕЖНЫЙ активен. В противоположном случае он пассивен. В БАЛАНСЕ ПЛАТЕЖНОМ находят стоимостное выражение все внешнеэкономические операции страны. Схему БАЛАНСА ПЛАТЕЖНОГО можно представить в следующем виде:1) Баланс внешнеторговый - поступления валюты от экспорта и платежи по импорту т..

Баланс Промежуточный

- БАЛАНС, который подготавливается до завершения финансового года.. ..

Балансовая Стоимость

- номинальная стоимость позиции, с которой она фигурирует в балансе без учета амортизации или прибавочной стоимости.. ..

Балансовые Убытки

- убытки, полученные в результате девалоризации активов либо ревалоризации пассивов. Наиболее характерный пример - ситуация, сложившаяся на мировом финансовом рынке в результате переоценки внешнего долга стран третьего мира.. ..

Дополнительный поиск Баланс Результатов Баланс Результатов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Результатов" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Результатов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа