Балансовые Убытки

135

- убытки, полученные в результате девалоризации активов либо ревалоризации пассивов. Наиболее характерный пример - ситуация, сложившаяся на мировом финансовом рынке в результате переоценки внешнего долга стран третьего мира..

Значения в других словарях
Баланс Результатов

- аналогично балансу прибылей и убытков.. ..

Балансовая Стоимость

- номинальная стоимость позиции, с которой она фигурирует в балансе без учета амортизации или прибавочной стоимости.. ..

Баллон

- кредит, который должен быть возвращен не по частям (амортизационный метод), а полной суммой один раз.. ..

Банк

- по законодательству РФ коммерческое учреждение, являющееся юридическим лицом, которому в соответствии с законом и на основании лицензии, выдаваемой Центральным банком РФ предоставлено право привлекать денежные средства от юридических и физических лиц и размещать их от своего имени на условиях возвратности, платности и срочности, а также осуществлять иные банковские операции. БАНКИ образуются на основе любой формы собственности (в т.ч. С привлечением иностранных инвестиций), предусмотренной зак..

Дополнительный поиск Балансовые Убытки Балансовые Убытки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Балансовые Убытки" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Балансовые Убытки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа