Банк Депозитный

234

- БАНК, осуществляющий управление капиталовложениями фондов и других клиентов..

Значения в других словарях
Банк Депозитный

Англ. Deposit bank банк, принимающий вклады частных лиц, компаний, предприятий, государственных организаций и предоставляющий в счет этих средств ссуды на непродолжительный срок.. ..

Банк Большой

- один из крупнейших БАНКОВ со сферой влияния в мировом масштабе.. ..

Банк Государственный

- БАНК, учреждаемый государством и обслуживающий, как правило, бюджеты государства и государственных органов, финансирующий государственные программы и выполняющий различные банковские операции по поручению соответствующих государственных организаций. За рубежом среди БАНКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ выделяются центральные банки.. ..

Банк Инвестиционный

- финансовая фирма, основной сферой деятельности которой, помимо кредитной, являются капиталовложения.. ..

Банк Инновационный

- разновидность коммерческого БАНКА, ресурсы которого используются для содействия инициативе в разработке и внедрении изобретений и нововведений, позволяющих обеспечить производство высокоэффективных видов продукции, повышение технического уровня и конкурентноспособности выпускаемой продукции.. ..

Банк Депозитный

См. Депозитный Банк.. ..

Банк Депозитный

- (см. ДЕПОЗИТНЫЙ БАНК). ..

Банк Депозитный

- распространенный вид банков, которые осуществляют кредитно-расчетные и доверительные операции в основном за счет привлеченных депозитов.. ..

Дополнительный поиск Банк Депозитный Банк Депозитный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Депозитный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Депозитный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа