Банк Инвестиционный

151

- финансовая фирма, основной сферой деятельности которой, помимо кредитной, являются капиталовложения..

Значения в других словарях
Банк Инвестиционный

Англ. Investment bank специализированный банк, направляющий привлеченные средства на приобретение акций промышленных компаний и кредитование малого и среднего бизнеса. Ресурсы Б.и. Складываются за счет продажи собственных акций.. ..

Банк Государственный

- БАНК, учреждаемый государством и обслуживающий, как правило, бюджеты государства и государственных органов, финансирующий государственные программы и выполняющий различные банковские операции по поручению соответствующих государственных организаций. За рубежом среди БАНКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ выделяются центральные банки.. ..

Банк Депозитный

- БАНК, осуществляющий управление капиталовложениями фондов и других клиентов.. ..

Банк Инновационный

- разновидность коммерческого БАНКА, ресурсы которого используются для содействия инициативе в разработке и внедрении изобретений и нововведений, позволяющих обеспечить производство высокоэффективных видов продукции, повышение технического уровня и конкурентноспособности выпускаемой продукции.. ..

Банк Ипотечный

- занимается долгосрочными ссудами под залог недвижимости земли и городских строений.. ..

Банк Инвестиционный

См. Инвестиционный Банк.. ..

Банк Инвестиционный

- (см. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК).. ..

Дополнительный поиск Банк Инвестиционный Банк Инвестиционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Инвестиционный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Инвестиционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа