Банк Мутуальный

159

- кооперативные кредитные банки, названные так по имени основателя этой системы, действующие, как правило, на локальном уровне. В большинстве стран эта система используется в основном для финансирования строительства и приобретения жилья. Дословно - аналогично понятию - касса взаимопомощи..

Значения в других словарях
Банк Коммерческий

- основное звено банковских учреждений в большинстве стран. БАНКИ КОММЕРЧЕСКИЕ делятся на три группы. Пассивные (привлечение средств), активные (размещение средств), посреднические (выполнение поручений клиентов на комиссионных началах). ..

Банк Коммерческих Данных

- систематизированный, постоянно обновляемый перечень показателей, характеризующих структуру и состояние рынка товаров и услуг.. ..

Банк Сберегательный

- служат главным образом для привлечения денежных сбережений и свободных денежных средств населения. Они осуществляют прием и выдачу вкладов по поручению вкладчиков, зачисляют безналичным путем на счета по вкладам суммы заработной платы рабочих и служащих, денежные доходы крестьян, пенсии и другие поступления, принимают платежи за жилье, коммунальные услуги и др.. ..

Банк Универсальный

- БАНК, предоставляющий своим клиентам всю гамму банковских услуг.. ..

Дополнительный поиск Банк Мутуальный Банк Мутуальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Мутуальный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Мутуальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа