Банк Сберегательный

151

- служат главным образом для привлечения денежных сбережений и свободных денежных средств населения. Они осуществляют прием и выдачу вкладов по поручению вкладчиков, зачисляют безналичным путем на счета по вкладам суммы заработной платы рабочих и служащих, денежные доходы крестьян, пенсии и другие поступления, принимают платежи за жилье, коммунальные услуги и др..

Значения в других словарях
Банк Сберегательный

Англ. Saving bank банк, занимающийся операциями по обслуживанию вкладов физических лиц, а также проводящий расчетно-кассовое обслуживание организаций, кредитные операции.. ..

Банк Коммерческих Данных

- систематизированный, постоянно обновляемый перечень показателей, характеризующих структуру и состояние рынка товаров и услуг.. ..

Банк Мутуальный

- кооперативные кредитные банки, названные так по имени основателя этой системы, действующие, как правило, на локальном уровне. В большинстве стран эта система используется в основном для финансирования строительства и приобретения жилья. Дословно - аналогично понятию - касса взаимопомощи.. ..

Банк Универсальный

- БАНК, предоставляющий своим клиентам всю гамму банковских услуг.. ..

Банк Уполномоченный

- коммерческие БАНКИ, включая БАНКИ с участием иностранного капитала и иностранные БАНКИ, капитал которых полностью принадлежит иностранным участникам, а также другие банки и иные кредитные учреждения, получившие лицензии Центрального банка РФ на проведение валютных операций.. ..

Банк Сберегательный

См. Сберегательный Банк. ..

Банк Сберегательный

- (см. СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК) . ..

Банк Сберегательный

См. Сберегательные банки.. ..

Банк Сберегательный

См. Сберегательные банки.. ..

Дополнительный поиск Банк Сберегательный Банк Сберегательный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Сберегательный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Сберегательный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа