Банковская Группа

140

- группа инвестиционных дилеров, принимающих индивидуальную финансовую ответственность в процессе подписки на ценные бумаги новых выпусков, т.е. Покупающих на свое имя часть выпуска в определенное время по заранее оговоренной с эмитентом цене..

Значения в других словарях
Банкноты

- денежные знаки, выпускаемые в обращение центральными эмиссионными банками. В настоящее время - основной вид бумажных денег. БАНКНОТЫ выпускаются в обращение в соответствии с потребностями экономического развития и обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и другими активами государственного банка, а также массой товаров, принадлежащих государству и реализуемых по устойчивым ценам.. ..

Банковская Гарантия

- банковский кредит клиенту в виде гарантии для получения кредита в другом финансово-кредитном учреждении (местный банк гарантирует клиента для получения кредита в иностранном банке).. ..

Банковская Декларация

- в Швейцарии и некоторых других странах документ, предоставляемый банком в финансово-налоговые органы относительно вкладов иностранных вкладчиков, не проживающих в стране.. ..

Банковская Тайна

- разновидность коммерческой тайны, заключается в том, что фирмы и банки стремятся скрыть сведения о своих операциях в целях закрепления за собой высоких прибылей.- обязанность банковских работников в интересах клиентов не разглашать сведений о состоянии их счетов и осуществляемых ими операциях.. ..

Дополнительный поиск Банковская Группа Банковская Группа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковская Группа" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковская Группа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа