Банковские Условия

127

- условия, определяющие взаимоответственность банка и клиента..

Значения в других словарях
Банковская Тайна

- разновидность коммерческой тайны, заключается в том, что фирмы и банки стремятся скрыть сведения о своих операциях в целях закрепления за собой высоких прибылей.- обязанность банковских работников в интересах клиентов не разглашать сведений о состоянии их счетов и осуществляемых ими операциях.. ..

Банковские Операции И Сделки

- по законодательству РФ банки могут производить следующие БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ И СДЕЛКИ:а) привлекать вклады (депозиты) и предоставлять кредиты по соглашению с заемщиком;б) осуществлять расчеты по поручению клиентов и банков-корреспондентов и их кассовое обслуживание;в) открывать и вести счета клиентов и банков-корреспондентов, в т.ч. Иностранных;г) финансировать капитальные вложения по поручению владельцев или распорядителей инвестируемых средств, а также за счет собственных средств банка;д) вы..

Банковский Депозит

- фонды, вложенные банком в другой банк.. ..

Банковский Домицилий

- место нахождения банка, его филиала, корреспондента либо его агентства, администрируемого третьими лицами.. ..

Дополнительный поиск Банковские Условия Банковские Условия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковские Условия" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковские Условия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа