Банковский Депозит

145

- фонды, вложенные банком в другой банк..

Значения в других словарях
Банковские Операции И Сделки

- по законодательству РФ банки могут производить следующие БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ И СДЕЛКИ:а) привлекать вклады (депозиты) и предоставлять кредиты по соглашению с заемщиком;б) осуществлять расчеты по поручению клиентов и банков-корреспондентов и их кассовое обслуживание;в) открывать и вести счета клиентов и банков-корреспондентов, в т.ч. Иностранных;г) финансировать капитальные вложения по поручению владельцев или распорядителей инвестируемых средств, а также за счет собственных средств банка;д) вы..

Банковские Условия

- условия, определяющие взаимоответственность банка и клиента.. ..

Банковский Домицилий

- место нахождения банка, его филиала, корреспондента либо его агентства, администрируемого третьими лицами.. ..

Банковский Заем

- одна из форм финансирования коммерческих банков банком-эмитентом (Центральным банком). В качестве гарантии принимаются векселя и другие ценные бумаги. То же в отношениях между коммерческим банком и его клиентом.. ..

Банковский Депозит

БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ - то же, что и БАНКОВСКИЙ ВКЛАД но применительно к случаю, когда вкладчиком выступает не физическое, а юридическое лицо. Кроме того, термин "банковский депозит" обычно обозначает сумму, внесенную в банк на строго определенный и не подлежащий изменению срок.. ..

Дополнительный поиск Банковский Депозит Банковский Депозит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковский Депозит" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковский Депозит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа