Бид

157

- цена покупателя, по которой он согласен купить валюту, ценные бумаги, взять депозит и т. П..

Значения в других словарях
Бид

Туземное название ивы (Salix) в Средней Азии.. ..

Бид

[англ. Bid - предложение, заявление на торгах] - экон. 1) обязательство купить товар по определенной цене (напр., по курсу, по которому ДИЛЕР купит или возьмет в долг валюту (ВАЛЮТА)). 2) ставка по ценным бумагам или депозитам (ДЕПОЗИТ). 3) предложение купить товар или контракт по указанной цене.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Бид

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Бид

Англ. Bid - предложение А. Предложение конкретной цены за товар. Б. Обязательство купить товар по определенной цене или курсу валюты. В. Надбавка к цене на аукционе. Г. Ставка по ценным бумагам, депозитам.. ..

Бид

Заявка (иногда – лучшая заявка) на покупку.. ..

Бессрочное Обязательство

- обязательство векселедателя, по которому требование может быть предъявлено в любое время.. ..

Бестоварные Расчетные Документы

- платежное требование, платежное поручение, чек, реестр счетов при аккредитивной форме расчетов, выписанные поставщиком или плательщиком и предъявленные в банк для оплаты материальных ценностей, которые фактически полностью или частично не были отгружены (отпущены) покупателю, или услуг, которые не были оказаны. Устанавливая бестоварность расчетного документа, банки взыскивают с хозяйственного органа, выписавшего бестоварный расчетный документ, штраф. К БЕСТОВАРНЫМ РАСЧЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ относятс..

Бизнес

- дело, занятие, предпринимательство, экономическая деятельность, направленная на достижение определенных результатов (получение прибыли).- сделки, торговые операции.- деловая жизнь, деловые круги, экономическая деятельность вообще в отличие от других сфер жизнедеятельности (культуры, политики, образования и т.д.).- компания, предприятие, экономический субъект. Термин, обозначающий учреждение, специализирующееся в той или иной области предпринимательства.. ..

Билль-брокеры

- вексельные маклеры, выступающие посредниками на фондовых рынках в сделках по учету и переучету векселей. Получают комиссионное вознаграждение в виде определенного процента с суммы векселя.. ..

Бид

1) предложение конкретной цены покупки товара или заключения контракта, 2) обязательство на покупку товара по конкретной цене. 3) надбавка к цене на аукционе. 4) ставка по ценным бумагам, депозитам.. ..

Бид

- 1) предложение конкретной цены покупки товара или заключения контракта, 2) обязательство на покупку товара по конкретной цене. 3) надбавка к цене на аукционе. 4) ставка по ценным бумагам, депозитам.. ..

Дополнительный поиск Бид Бид

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бид" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бид, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 3 символа