Валюта Твердая

240

- ВАЛЮТА с высоким обменным курсом..

Значения в других словарях
Валюта Твердая

Валюта, обеспеченная золотом и другими ценностями, устойчивая к собственному номиналу и к курсам других валют.. ..

Валюта Российской Федерации

- находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) Центрального банка и монеты.- средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ.- средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами РФ на основании соглашения, заключаемого правительством РФ и Центральным банком РФ с соответствующими органами иностранного государства об использовании на территории данного государст..

Валюта Слабая

- ВАЛЮТА, курс которой ослаблен.. ..

Валютная «Корзина»

- набор определенных количеств различных валют.. ..

Валютная Блокада

- совокупность принудительных валютных мероприятий, используемых государствами в отношении других стран с целью побуждения последних к исполнению тех или иных требований. Часть экономической и торговой блокады. В арсенале ВАЛЮТНОЙ БЛОКАДЫ имеются такие средства, как блокирование счетов, валютные ограничения, золотая и кредитная блокады и проч.. ..

Валюта Твердая

См. Твердая Валюта. ..

Валюта Твердая

- (см. ТВЕРДАЯ ВАЛЮТА) . ..

Дополнительный поиск Валюта Твердая Валюта Твердая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Твердая" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Твердая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа