Госзаем

140

- ценные бумаги, облигации, выпущенные государством..

Значения в других словарях
Госзаем

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Городская Черта

- внешняя граница города, определяющая его территорию и отделяющая городские земли от других категорий земель. Граница города как административно-территориальной единицы.. ..

Городские Земли

- все земли, находящиеся в пределах городской черты.. ..

Государственная Казна

- по законодательству РФ средства государственного бюджета и иное государственное имущество, не закрепленное за государственными предприятиями и учреждениями, составляют собственно. ГОСУ- ДАРСТВЕННАЯ КАЗНА РФ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА республики в составе РФ. Казну автономной области, автономного округа, края, области. В казну поступают налоги, пошлины и другие государственные доходы, а также иное имущество, приобретенное РФ, республикой в составе РФ, автономной областью, автономным округом, краем,..

Государственная Контрактная Система

- система организаций, осуществляющих формирование заказов на продукцию для государственных нужд, выбор исполнителей (подрядчиков), подготовку и заключение государственных контрактов, определение субподрядчиков и заказчиков, торговых и других посреднических организаций для реализации контрактов, заключение с ними соответствующих соглашений, гарантирующих оплату и предоставление установленных законодательством и предусмотренных контрактом льгот, контролирующих выполнение обязательств по контракта..

Дополнительный поиск Госзаем Госзаем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Госзаем" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Госзаем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 7 символа