Государственная Контрактная Система

117

- система организаций, осуществляющих формирование заказов на продукцию для государственных нужд, выбор исполнителей (подрядчиков), подготовку и заключение государственных контрактов, определение субподрядчиков и заказчиков, торговых и других посреднических организаций для реализации контрактов, заключение с ними соответствующих соглашений, гарантирующих оплату и предоставление установленных законодательством и предусмотренных контрактом льгот, контролирующих выполнение обязательств по контрактам и обеспечивающих предъявление и взыскание санкций при невыполнении контрактных условий..

Значения в других словарях
Госзаем

- ценные бумаги, облигации, выпущенные государством.. ..

Государственная Казна

- по законодательству РФ средства государственного бюджета и иное государственное имущество, не закрепленное за государственными предприятиями и учреждениями, составляют собственно. ГОСУ- ДАРСТВЕННАЯ КАЗНА РФ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА республики в составе РФ. Казну автономной области, автономного округа, края, области. В казну поступают налоги, пошлины и другие государственные доходы, а также иное имущество, приобретенное РФ, республикой в составе РФ, автономной областью, автономным округом, краем,..

Государственная Налоговая Служба

- единая система контроля за соблюдением налогового законодательства, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов и других обязательных платежей, установленных законодательством РФ и республик, входящих в ее состав. Единая система ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ состоит из Главной государственной налоговой службы при Министерстве Финансов РФ, государственных налоговых инспекций при министерствах финансов республик, входящих в состав РФ, гос..

Государственная Пошлина

- специальные сборы, уплачиваемые юридическими и физическими лицами, в интересах которых специально уполномоченные органы совершают действия и выдают документы, имеющие юридическое значение. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА взимается. С подаваемых в суд исковых заявлений, с заявлений по преддоговорным спорам, с заявлений (жалоб) по делам особого производства, с кассационных жалоб, а также за выдачу судом копий (дубликатов) документов с подаваемых в арбитражный суд исковых заявлений и заявлений преддогово..

Дополнительный поиск Государственная Контрактная Система Государственная Контрактная Система

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственная Контрактная Система" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственная Контрактная Система, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 35 символа