Государственный Контроль За Валютным Обменом

137

- излишне рестрективные меры, свойственные слаборазвитым странам, ведут к превращению валюты этих стран в неконвертируемую..

Значения в других словарях
Государственные Антимонопольные Органы

- в РФ для проведения государственной политики по развитию товарных рынков и конкуренции, ограничению монополистической деятельности и пресечению недобросовестной конкуренции в составе Правительства образован Государственный комитет РФ по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур.. ..

Государственный Аппарат

- система органов государства, т.е. Органов, через которые осуществляется государственная власть, функции соответствующего государства. Составная часть механизма государства.. ..

Государственный Фонд Занятости

- самостоятельная финансовая система по реализации политики занятости и эффективной деятельности государственной службы занятости. В РФ создается для финансирования мероприятий, связанных с реализацией государственной политики занятости населения.. ..

Гоф-маклер

- старший маклер на фондовой или товарной бирже, избираемый членами биржи на определенный срок из числа биржевых маклеров. ГОФ-МАК- ЛЕР осуществляет наблюдение за деятельностью маклеров на бирже и к концу биржевого собрания составляет сводную курсовую запись с указанием курсов состоявшихся сделок для биржевой комиссии. ГОФ-МАКЛЕР входит в состав биржевого комитета.. ..

Дополнительный поиск Государственный Контроль За Валютным Обменом Государственный Контроль За Валютным Обменом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственный Контроль За Валютным Обменом" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственный Контроль За Валютным Обменом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 44 символа