Гри (Гарантия Риска Инвестиций)

126

- гарантия риска капиталовложений, направленных за рубеж. Гарантируется, как правило, государством в случае капиталовложений в общественно-государственный сектор другой страны..

Значения в других словарях
Гражданское Процессуальное Право

- отрасль права, устанавливающая порядок разбирательства и разрешения судом гражданских дел, а также порядок исполнения постановлений судов и некоторых других органов. Нормы ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВА регламентируют деятельность суда, судебного исполнителя и всех участников процесса.. ..

Гражданство

- политическая и правовая принадлежность лица к конкретному государству. Проявляется как взаимоотношения между государством и лицом, находящимся под его властью. Государство наделяет гражданина правами, защищает и покровительствует ему за границей. В свою очередь гражданин безусловно соблюдает законы и другие предписания государства и выполняет установленные им обязанности. Совокупность этих прав и обязанностей составляет политико-правовой статус гражданина, отличающий его от иностранных граждан..

Гриф

- печать, штемпель с образцом подписи или каким-либо другим рукописным текстом.- Надпись на документе или издании, определяющая особый порядок пользования ими.. ..

Грузоотправитель

- сторона договора перевозки груза, организация, отдавшая груз к перевозке и указанная в качестве отправителя в перевозочном документе.. ..

Дополнительный поиск Гри (Гарантия Риска Инвестиций) Гри (Гарантия Риска Инвестиций)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гри (Гарантия Риска Инвестиций)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гри (Гарантия Риска Инвестиций), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 31 символа