Действительный На Один Только День

148

- относится к указанию, данному биржевому агенту на проведение биржевой операции. Если операция в этот день не состоится, то она отменяется..

Значения в других словарях
Дееспособность

- способность лица (гражданина, организации) своими действиями приобретать права и создавать для себя юридические обязанности, а также нести ответственность за совершенные правонарушения (т.н. Деликтоспособность). ДЕЕСПОСОБНОСТЬ гражданина наступает по достижении определенного, установленного законом возраста - это возраст совершеннолетия. Никто не может быть ограничен в ДЕЕСПОСОБНОСТИ (равно как и в правоспособности) иначе, как в случае и в порядке, предусмотренных законом. Ограничение ДЕЕСПОСО..

Действие Закона

- обязательность исполнения закона в течение определенного промежутка времени, на определенной территории (в пространстве) и в отношении конкретного круга лиц, организаций или иных субъектов права. ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА во времени начинается с момента вступления его в силу. Этот момент может быть специально указан в законе. Если такого указания в тексте закона нет, то срок его вступления в силу определяется в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Прекращается ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА с момент..

Декларация

- заявление, объявление, документ, провозглашающий какие-то положения (принципы) или содержащий определенную информацию.. ..

Декорот

- скидка с условленной цены товара за досрочную его оплату или за несоответствие качества товара условиям сделки, контракта.. ..

Дополнительный поиск Действительный На Один Только День Действительный На Один Только День

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Действительный На Один Только День" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Действительный На Один Только День, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 34 символа