Депонирование (Хранение)

122

- депозит ценностей (картины, досье и т.д.) в банке на хранение, когда эти предметы соответственно упакованы и опечатаны. Банк лишь хранит эти ценности, но не использует их как капиталовложения клиента..

Значения в других словарях
Депозиты Частные

- вклады частных лиц либо фирм в банки в отличие от счетов банков, открываемых в других банках.. ..

Депонент

- физическое или юридическое лицо, которому принадлежат денежные средства, временно хранимые у другого физического или юридического лица, владельца депозита. К ДЕПОНЕНТАМ относят также работников, не получивших вовремя заработную плату, а также лиц, в чью пользу произведено удержание из заработной платы по исполнительным документам судебных органов.. ..

Депонирование Глобальное

- сдача банком на хранение в другой специализированный банк пакета ценных бумаг в строго классифицированном порядке, при этом не разрешается частичное изъятие (в нашей практике это, например, сдача в сбербанк на хранение облигаций).. ..

Депонирование Закрытое

- хранение банком ценностей клиента. Эти ценности при этом не рассматриваются в качестве капиталовложений.. ..

Дополнительный поиск Депонирование (Хранение) Депонирование (Хранение)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депонирование (Хранение)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депонирование (Хранение), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа