Еврочек

215

- межгосударственная система унифицированных чеков, аналогичная системе кредитных карточек..

Значения в других словарях
Еврочек

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Еврочек

Международная стандартная форма чека и чековой гарантийной карточки, применяемая для безналичных платежей и получения наличных денег в более чем 40 государствах и в 200 тысячах банков различных государств мира.. ..

Еврорынок Капиталов

- финансовый международный рынок, на котором реализуются ценные бумаги среднесрочного и долгосрочного характера (не менее 18 месяцев).. ..

Еврорынок Кредитов

- финансовый рынок кредитов в евровалюте сроком от 5 до 10 лет.. ..

Единица Учета

- физически не существующее средство расчета в межгосударственных финансовых отношениях.. ..

Единоличные Действия Судьи

- процессуальные действия, совершаемые судьей единолично, без участия народных заседателей или других судей, входящих в данный состав суда. ЕДИНОЛИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ допускаются только в случаях, предусмотренных законом. В уголовном процессе судья единолично принимает заявление (сообщение) о совершении преступления, может истребовать в связи с этим необходимые материалы, получить объяснения и принять решение о возбуждении уголовного дела, отказе в этом, о передачи заявления (сообщения) по подсл..

Дополнительный поиск Еврочек Еврочек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Еврочек" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Еврочек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 7 символа