Жизненный Цикл Товара

191

- период экономически оправданного выпуска определенного товара, в течение которого он пользуется спросом, продается по приемлемым для производителя ценам и сохраняет свою конкурентноспособность..

Значения в других словарях
Жизненный Цикл Товара

См. Цикл товара жизненный. ..

Жизненный цикл товара

См. ЦИКЛ ТОВАРА ЖИЗНЕННЫЙ. ..

Емкость Рынка

- возможный годовой объем продаж определенного вида товара при сложившемся среднем уровне цен.. ..

Жизненный Цикл Предприятия

- период деятельности предприятия.. ..

Жилое Помещение (Порядок Предоставления)

- предоставление гражданам в пользование ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ в домах государственного и общественного жилищного фонда и в домах ЖСК осуществляется по решениям органов управления.. ..

Жилой Дом

- один из объектов права частной собственности граждан. Дом на праве частной собственности может быть построен либо приобретен, как правило, по договору (купли-продажи, мены, дарения, пожизненного содержания) или получен в порядке наследования. Индивидуальное строительство ЖИЛЫХ ДОМОВ осуществляется в городах, рабочих поселках, в сельской местности на земельных участках, которые отводятся в установленном порядке и размерах, по надлежаще утвержденным проектам. Дом, построенный с нарушением устано..

Жизненный Цикл Товара

Процесс развития продаж товара и получения прибылей ПРИМЕЧАНИЕ. Состоит из пяти этапов. 1. Этап выведения на рынок - появление товара на рынке и его пробные продажи. 2. Этап роста - быстрое увеличение объема продаж. 3. Этап зрелости - замедление увеличения объема продаж. 4. Этап насыщения - стабилизация продаж на максимальном уровне. 5. Этап спада - устойчивое сокращение реализации товара и снятиеего с производства. (Приказ Минторга от 14 декабря 1995 г. N 80). ..

Жизненный Цикл Товара

Маркетинговое понятие, отражающее основные этапы развития товара или товарной группы с момента разработки до ухода с рынка. Большинство специалистов выделяют следующие этапы. 1) этап разработки товара. 2) внедрения на рынок. 3) этап роста. 4) зрелости. 5) этап упадка или ухода с рынка. По мере продвижения товара к более поздним этапам изменяются задачи рекламы.. ..

Дополнительный поиск Жизненный Цикл Товара Жизненный Цикл Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жизненный Цикл Товара" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жизненный Цикл Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа