Жилое Помещение (Порядок Предоставления)

185

- предоставление гражданам в пользование ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ в домах государственного и общественного жилищного фонда и в домах ЖСК осуществляется по решениям органов управления..

Значения в других словарях
Жизненный Цикл Предприятия

- период деятельности предприятия.. ..

Жизненный Цикл Товара

- период экономически оправданного выпуска определенного товара, в течение которого он пользуется спросом, продается по приемлемым для производителя ценам и сохраняет свою конкурентноспособность.. ..

Жилой Дом

- один из объектов права частной собственности граждан. Дом на праве частной собственности может быть построен либо приобретен, как правило, по договору (купли-продажи, мены, дарения, пожизненного содержания) или получен в порядке наследования. Индивидуальное строительство ЖИЛЫХ ДОМОВ осуществляется в городах, рабочих поселках, в сельской местности на земельных участках, которые отводятся в установленном порядке и размерах, по надлежаще утвержденным проектам. Дом, построенный с нарушением устано..

Жирант

- лицо, делающее на обороте векселя передаточную надпись. То же, что и индоссант.. ..

Дополнительный поиск Жилое Помещение (Порядок Предоставления) Жилое Помещение (Порядок Предоставления)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилое Помещение (Порядок Предоставления)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилое Помещение (Порядок Предоставления), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 40 символа