Загрузка Производственных Мощностей

162

- формирование ассортиментной программы выпуска продукции, обеспечивающей выполнение договорных обязательств перед потребителями и финансового плана предприятия..

Значения в других словарях
Завещание

- распоряжение гражданина своим имуществом на случай смерти, сделанное в установленном законом порядке. В РФ каждый гражданин может оставить по ЗАВЕЩАНИЮ все свое имущество или часть его одному или нескольким лицам, независимо от того, относятся ли они к числу наследников по закону, а также государству или отдельным государственным, кооперативным или общественным организациям. Завещатель может в ЗАВЕЩАНИИ лишить права наследования одного, нескольких или всех наследников по закону, за исключением..

Завещательный Отказ

- возложение на наследника по завещанию исполнения каких-либо обязательств в пользу одного или нескольких лиц - отказополучателей. Может заключаться в обязательстве (передать какие-либо вещи, выплатить определенную сумму денег, предоставить право пользования имуществом, совершить какие-либо действия в общеполезных целях и т.п.). Завещатель может указать в завещании срок выполнения наследником этого обязательства. Отказополучателями могут быть лица, как входящие, так и не входящие в круг наследни..

Задаток

- денежная сумма, которую одна из сторон передает другой в счет причитающихся по договору платежей, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. По гражданскому праву ЗАДАТОК один из способов обеспечения исполнения обязательств по договорам между гражданами или с из участием. Если обязательство не исполнено по вине стороны, давшей ЗАДАТОК, она не может требовать его обратно. Когда за неисполнение обязательства отвечает сторона, получившая ЗАДАТОК, она должна уплатить друг..

Задолженность Дебиторская

- сумма долгов, причитающихся предприятию от юридических и физических лиц, именуемых дебиторами.. ..

Дополнительный поиск Загрузка Производственных Мощностей Загрузка Производственных Мощностей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Загрузка Производственных Мощностей" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Загрузка Производственных Мощностей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 35 символа