Заем Опционный

153

- оптированное обязательство (обязательство с правом на выбор - когда в течение определенного срока можно отказаться от права на приобретение новых облигаций с заранее фиксированной стоимостью)..

Значения в других словарях
Заем Опционный

Заем, по условиям которого кредитор имеет право на выбор условий погашения займа, оговоренных в договоре.. ..

Заем Ипотечный

- долгосрочный кредит, предоставляемый ипотечным центром банкам для кредитования ипотечных операций клиентов. Ипотечный центр - государственный орган, регулирующий и регламентирующий ипотечные операции (когда в качестве залога выступает недвижимость).. ..

Заем Конвертируемый (Облигация)

- облигация, которую при определенных условиях можно обменять на акции фирмы, получившей заем.. ..

Заказ

- предложение заказчика (покупателя) изготовить, поставить (продать) продукцию (товары) с указанием количества, ассортимента, качества, сроков и других необходимых данных либо выполнить работу. Вид оферты. Согласие подрядчика (поставщика) принять ЗАКАЗ может быть направлено в форме письма, телеграммы либо подтверждено подписью поставщика на документе, которым представлен ЗАКАЗ. В случаях, предусмотренных договором или нормативными актами, ЗАКАЗ признается принятым к исполнению, если в обусловлен..

Закладная

- юридический документ, подтверждающий согласие фирмы заложить под свой долг землю, сооружения или другое принадлежащее ей имущество и дающий кредитору право на овладение заложенными активами в случае неуплаты долга. ЗАКЛАДНАЯ находится у кредитора до момента расчета с должником, после чего она уничтожается. Разница между ЗАКЛАДНОЙ и закладной облигацией заключается в форме - ЗАКЛАДНАЯ выпускается одна на все имущество кампании, затем весь долг делится на удобные порции, и каждый инвестор получа..

Дополнительный поиск Заем Опционный Заем Опционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заем Опционный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заем Опционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа