Залог Условно Фиксированный

119

- долговое обязательство, выступающее в качестве гарантии договора, сделки, сумма которого не может быть зафиксирована с точностью в момент предварительного соглашения. Например, вы покупаете весь урожай по определенной цене за тонну, общее количество которых будет определено в момент урожая..

Значения в других словарях
Залог Рыночный

- ЗАЛОГ, легко реализуемый в случае необходимости (акции повышенного спроса, валюта конвертируемая, золото и т.д.).. ..

Залог Сложный

- ипотечный ЗАЛОГ, создаваемый из нескольких зданий (либо других объектов недвижимости, принадлежащих одному и тому же должнику.. ..

Заочное Рассмотрение Дела

- в уголовном процессе рассмотрение судом дела при отсутствии подсудимого. В целях обеспечения всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств, установления истины и обеспечения обвиняемому права на защиту закон признает личную явку подсудимого в судебное заседание обязательной. ЗАОЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА допускается лишь в исключительных случаях, если это не препятствует установление истины по делу.- в гражданском процессе рассмотрение судом дела в отсутствии истца или ответчика..

Запасоемкость Производства

- важнейший показатель в логистике, рассчитываемый кок отношение среднегодовой стоимости производственных и товарных запасов к годовой стоимости выпускаемой продукции и оказываемых услуг, в том числе торговых (товарообороту).. ..

Дополнительный поиск Залог Условно Фиксированный Залог Условно Фиксированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Залог Условно Фиксированный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Залог Условно Фиксированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа