Запасоемкость Производства

146

- важнейший показатель в логистике, рассчитываемый кок отношение среднегодовой стоимости производственных и товарных запасов к годовой стоимости выпускаемой продукции и оказываемых услуг, в том числе торговых (товарообороту)..

Значения в других словарях
Залог Условно Фиксированный

- долговое обязательство, выступающее в качестве гарантии договора, сделки, сумма которого не может быть зафиксирована с точностью в момент предварительного соглашения. Например, вы покупаете весь урожай по определенной цене за тонну, общее количество которых будет определено в момент урожая.. ..

Заочное Рассмотрение Дела

- в уголовном процессе рассмотрение судом дела при отсутствии подсудимого. В целях обеспечения всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств, установления истины и обеспечения обвиняемому права на защиту закон признает личную явку подсудимого в судебное заседание обязательной. ЗАОЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА допускается лишь в исключительных случаях, если это не препятствует установление истины по делу.- в гражданском процессе рассмотрение судом дела в отсутствии истца или ответчика..

Запасы Материальные

- ЗАПАСЫ сырья, материалов, изделий и готовой продукции, предназначенные для обеспечения непрерывности производства или реализации продукции заказчикам.. ..

Запасы Производственные

- часть ЗАПАСОВ средств производства, предназначенных для обеспечения бесперебойности производственного процесса.. ..

Дополнительный поиск Запасоемкость Производства Запасоемкость Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Запасоемкость Производства" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Запасоемкость Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 26 символа