Запасы Материальные

100

- ЗАПАСЫ сырья, материалов, изделий и готовой продукции, предназначенные для обеспечения непрерывности производства или реализации продукции заказчикам..

Значения в других словарях
Заочное Рассмотрение Дела

- в уголовном процессе рассмотрение судом дела при отсутствии подсудимого. В целях обеспечения всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств, установления истины и обеспечения обвиняемому права на защиту закон признает личную явку подсудимого в судебное заседание обязательной. ЗАОЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА допускается лишь в исключительных случаях, если это не препятствует установление истины по делу.- в гражданском процессе рассмотрение судом дела в отсутствии истца или ответчика..

Запасоемкость Производства

- важнейший показатель в логистике, рассчитываемый кок отношение среднегодовой стоимости производственных и товарных запасов к годовой стоимости выпускаемой продукции и оказываемых услуг, в том числе торговых (товарообороту).. ..

Запасы Производственные

- часть ЗАПАСОВ средств производства, предназначенных для обеспечения бесперебойности производственного процесса.. ..

Запасы Товарные

- ЗАПАСЫ готовой продукции у изготовителей (сбытовые запасы) и торговых организаций, обеспечивающие непрерывность процесса реализации продукции, выполнение принятых договорных обязательств с учетом своевременного поступления платежей от покупателей за отгруженную продукцию.. ..

Дополнительный поиск Запасы Материальные Запасы Материальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Запасы Материальные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Запасы Материальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа