Запасы Производственные

146

- часть ЗАПАСОВ средств производства, предназначенных для обеспечения бесперебойности производственного процесса..

Значения в других словарях
Запасы производственные

сырьё, материалы, покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия, топливо, инструменты и др. Средства производства, поступившие предприятию-потребителю, но ещё не переданные на рабочие места. В З. П. Постоянно занята часть материальных ресурсов. Планирование и регулирование З. П. Преследует цель снизить объёмы запасов до минимально необходимых для обеспечения ритмичности производства и ускорения оборачиваемости оборотных средств, т. Е. Повышения эффективности производства. Запасы измеряются в н..

Запасы Производственные

ЗАПАСЫ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ - средства производства, поступившие предприятию-потребителю, но еще не переданные на рабочие места. Подразделяются на текущие, подготовительные и страховые запасы.. ..

Запасы Производственные

Средства производства, поступившие предприятию-потребителю, но еще не переданные на рабочие места. Подразделяются на текущие, подготовительные и страховые запасы.. ..

Запасы Производственные

Запасы материальных ресурсов, находящиеся на складах в целях обеспечения ритмичного процесса строительного производства. ..

Запасы Производственные

Запасы материалов, полуфабрикатов производственной компании, еще не включенные в процесс производства, но поступившие на рабочие места.. ..

Запасоемкость Производства

- важнейший показатель в логистике, рассчитываемый кок отношение среднегодовой стоимости производственных и товарных запасов к годовой стоимости выпускаемой продукции и оказываемых услуг, в том числе торговых (товарообороту).. ..

Запасы Материальные

- ЗАПАСЫ сырья, материалов, изделий и готовой продукции, предназначенные для обеспечения непрерывности производства или реализации продукции заказчикам.. ..

Запасы Товарные

- ЗАПАСЫ готовой продукции у изготовителей (сбытовые запасы) и торговых организаций, обеспечивающие непрерывность процесса реализации продукции, выполнение принятых договорных обязательств с учетом своевременного поступления платежей от покупателей за отгруженную продукцию.. ..

Запись Актов Гражданского Состояния

- письменные сведения об актах гражданского состояния, зафиксированные в установленном законом порядке компетентными органами с целью удостоверения подлинности соответствующих событий и действий. Запись является доказательством определенных обстоятельств, влекущих за собой юридические последствия. Актами гражданского состояния являются данные о рождении и присвоении имени, отчества и фамилии новорожденному, о заключении брака, его расторжении, об усыновлении, установлении отцовства, о перемене и..

Запасы Производственные

См. Производственные Запасы.. ..

Запасы Производственные

- (см. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЗАПАСЫ).. ..

Дополнительный поиск Запасы Производственные Запасы Производственные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Запасы Производственные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Запасы Производственные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 23 символа