Засвидетельствование Нотариальное

127

- одна из функций нотариальных контор, которые свидетельствуют верность копий документов и выписок из них, подлинность подписи на документах, а также верность перевода документов с одного языка на другой..

Значения в других словарях
Засвидетельствование нотариальное

см. В ст. Нотариальный акт, Нотариат. ..

Засвидетельствование Нотариальное

См. В ст. Нотариат.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

См. В ст. Нотариат.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

Официальная регистрация документа, совершенная нотариусом.. ..

Запись Актов Гражданского Состояния

- письменные сведения об актах гражданского состояния, зафиксированные в установленном законом порядке компетентными органами с целью удостоверения подлинности соответствующих событий и действий. Запись является доказательством определенных обстоятельств, влекущих за собой юридические последствия. Актами гражданского состояния являются данные о рождении и присвоении имени, отчества и фамилии новорожденному, о заключении брака, его расторжении, об усыновлении, установлении отцовства, о перемене и..

Заработная Плата

- вознаграждение, которое предприятие (объединение, учреждение, организация) обязано выплачивать рабочим и служащим в соответствии с количеством и качеством труда по заранее договоренным нормам, установленным трудовым договором (контрактом) или законодательным актом.. ..

Затратный Бюджет

- экономическая политика, базирующаяся на бюджетном дефиците.. ..

Затраты Косвенные

- часть расходов предприятия, которые невозможно и нецелесообразно прямо относить не себестоимость конкретных видов продукции (цеховые и общезаводские расходы).. ..

Дополнительный поиск Засвидетельствование Нотариальное Засвидетельствование Нотариальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Засвидетельствование Нотариальное" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Засвидетельствование Нотариальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 33 символа