Издержки По Ренте

122

- когда владелец земельного участка обусловливает, что третье лицо, например, его арендатор, берет на себя обязательства по исполнению определенных функций, вытекающих из условий контракта. Например, владелец живет в доме, расположенном на земле, которую он арендует кому-либо, и оговаривает, что арендатор следит за состоянием дороги, ведущей к дому..

Значения в других словарях
Издержки Маркетинга

- совокупные затраты предприятия (фирмы) на анализ рыночных возможностей, разработку комплекса маркетинговых предприятий, претворение их в жизнь и проведение маркетингового контроля.. ..

Издержки Обращения

- совокупные общественные затраты, связанные с обращением товаров. Как правило, под ИЗДЕРЖКАМИ ОБРАЩЕНИЯ понимаются текущие затраты оптовых, снабженческо-бытовых, посреднических, комиссионных, торговых и других коммерческих организаций, действующих в сфере обращения и занимающихся продажей и доставкой товаров от производителей к покупателям.. ..

Издержки Производства

- совокупные затраты, связанные с производством продукции (оказанием производственных услуг).. ..

Издержки Хранения

- совокупные затраты, связанные с хранением товаров, начиная от их размещения в местах хранения и до момента отгрузки покупателям и другим потребителям.. ..

Дополнительный поиск Издержки По Ренте Издержки По Ренте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки По Ренте" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки По Ренте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа