Иммобилизация Средств В Запасах

144

- косвенные затраты (потери, убытки), связанные с формированием материальных запасов. Обусловлены отвлечением и "замораживанием" финансовых средств, вложенных в запасы..

Значения в других словарях
Изучение Спроса

- сбор, обработка и анализ информации, необходимой для принятия обоснованных решений по организации производства, закупки и реализации товаров.. ..

Имидж

- "образ" товара, услуги, предприятия, человека, сумма впечатлений, которые складываются в сознании людей и определяют отношение к ним. Товар, услуга, предприятие, чей ИМИДЖ получил признание потребителей, обеспечивают в дальнейшем верность потребителя соответствующей фирменной и торговой маркам и прочное положение на рынке.. ..

Импорт

- ввоз из-за границы товаров, технологии и капиталов для реализации и приложения на внутреннем рынке страны-импортера. Возмездное получение от иностранных партнеров услуг производственного или потребительского назначения. Будучи результатом международного разделения труда, ИМПОРТ способствует экономии времени, более полному удовлетворению потребностей национальной экономики и населения. Объем, структура и ассортимент ИМПОРТА связаны с масштабами народного хозяйства, обеспеченностью его разнообра..

Импорт Косвенный

- импорт каких-то комплектующих или полуфабрикатов, использованных в машинах и оборудовании, ввезенных в страну.. ..

Дополнительный поиск Иммобилизация Средств В Запасах Иммобилизация Средств В Запасах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иммобилизация Средств В Запасах" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иммобилизация Средств В Запасах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 31 символа